Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В поселке Сергиев посад, который находится за мкр Первомайский на главной ул. Березовая отсутствует дорожное покрытие, освещение и пешеходная зона. Проблема не решается долгое время несмотря на многочисленные обращения. Дорогу периодически посыпают гравием после чего проезжающие машины оставляют за собой столб пыли которым приходится дышат, бывает что из под колес следующих авто отлетают мелкие камни в прохожих, так же дабы проехать более удачно водители нарушают границы движения нередко проходящей у края дороги в непосредственной близости к пешеходу. Весной дороги нет, растаявший снег остается на дороге в итоге грязь и непроходимые лужи.


Россия, Иркутск, СТ Зелёная Горка

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Марковского муниципального образования Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии