Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно, пожалуйста. Уважаемая Администрация, обратите Ваше внимание на дворы по ул.Комсомольская, д.3а и д.5. Мы не можем элементарно пройти по двору к мусорным бакам, а проехать с ребенком на коляске вообще нереально. Спасибо.


Россия, Вологда, Комсомольская улица, 3А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии