Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

У нас в Рузаевке проблемы с вывозом мусора.Солнечная 11А. Баки полные. Деревяшки и ветки вокруг которые никто не убирает. Позорище.Позорище.Печально это всё. Когда уже городские власти озаботятся вопросом уборки? Ремондис с мбу городское хозяйство плохо свою работу строит. Так недолго и в мусоре утонуть нам. Шлем SOS.


Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, Солнечная улица, 11А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии