Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

а это центр города, улица Дзержинского, где мы видим как активно проваливается асфальт, а власти города не реагируют на происходящее. Уважаемый мэр, обратите внимание хотя бы на дороге в центре, ваше лицо же


Россия, Ставрополь, улица Дзержинского, 153

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии