Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Во всей Семеновке, это село почти впритык к Йошкар-Оле, днем с огнем не сыщешь фонарей. Темень повсюду, хоть глаз выколи. Люди реально с фонариками перемещаются по селу! А щас осень, темнеет рано. А под ногами ямищы - ноги-руки ломать, или лужи огроменные - упасть и захлебнуться. Мы что, до революции живём??? Или на сельский люд можно рукой махнуть??? Мы ж не городские, что с нами валандаться…


Россия, Республика Марий Эл, городской округ Йошкар-Ола, село Семёновка, Советская улица, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии