Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Когда уже в частном секторе Йошкар-Олы будут дороги? Улицы Некрасова, Луговая, Серова… Неужели нельзя вовремя производить ремонт дорожного покрытия? Производить чистку вдоль бордюров? Почему только в центре города производиться ремонт? Нашу дорогу не ремонтировали с 90х годов, ливневки нет, вода течет со всей улицы Комсомольская и стоит у наших домов. Уже несколько лет пишем во все инстанции Прокуратуру, МУП города Йошкар-Олы, ГИБДД, которые отвечают за состояние дорог, в администрацию Йошкар-Олы. В ответах пишут: да, отремонтируем, выкопаем канавы, положим трубы… Но до сих пор ничего не сделано! Канавы нет, ливневки нет! Труб нет! Дороги не чистят! В нашем секторе отсутствуют тротуары! Мы ходим по дороге, которой тоже нет!!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Некрасова, 40

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии