Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Более 30-ти лет живу в доме по адресу Технический пер. 46а и никогда тут не было дороги.

Уважаемая администрация если у Вас кончились деньги на ремонт дворов, или их и не было.

То хотя бы щебеночки подсыпте пожалуйста.


Россия, Вологда, Технический переулок, 46А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии