Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПарковка

В работе
Аноним Опубликовано

В спальном густонаселенном 9-м микрорайоне Йошкар-Олы закрывают последнюю стоянку. Во дворах и так не проехать, особенно вечером, а теперь что, в подъезд машины загонять?! Как было можно оставить район вообще без стоянок, дома растут как грибы, а парковок нет! Знакомые говорят, что в Березово тоже стоянок не осталось, на их местах лепят бесконечные многоэтажки. А потом машины во дворах мешают спецтехнике, ни скорой, ни пожарным ни проехать! Но куда их ставить? Многоэтажки пичкают вплотную друг к другу, просто не оставляя площадей для парковочных мест. При этом в Казани строят многоуровневые паркинги. Почему мы-то о людях не думаем??


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Баумана, 12Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии