Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Последнее время в пос. Западного скопилось много спиленных веток. Это от того что ветки не вывозились более трех недель. 29.10.2019г трактор проехал по одной из улиц пос. Западного и собирал ветки но у некоторых участков не убрав веток поехал дальше. Вопрос. По чему не убрал ветки или по их мнению веток было много, так нужно убирать раз в неделю а не раз в три недели. Прошу городскую Администрацию разъяснить что происходит с вывозом веток в пос. Западном. И прошу убрать с улиц пос. Западного все спиленные ветки в кротчайшие сроки.

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии