Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Поставьте нам уже в конце-концов светофор или хотя бы камеры с лежачими полицейскими на Белозерском шоссе у дома 10. Сегодня опять сбили пешеходов. Маленькая девочка в реанимации. А это еще даже зима не началась. Власти, примите меры!!!


Россия, Вологда, Белозерское шоссе, 10

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии