Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте.На ул.Конева,с торца дома18,этой осенью сделали стоянку,для автомобилей.Спасибо.Но как же передвигаться людям, которые ходят пешком?Прошу Вас,примите пожалуйста меры,исправьте данную ситуацию.Ведь есть какие-то гарантии.


Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии