Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Уже пора кричать SOS! Почти 5 месяцев идут работы. Наш микрорайон живет по уши в непролазной грязи. Соответствующие службы кормят завтраками уже 2-ой месяц! Рядом находится сад и школа, дети «тонут» в лужах с грязью. Все фонари за домом по Говорова 31 снесли при работах. Утром и вечером в потёмках по непролазной дороге все пытаются попасть на работу и довести детей в сады и школы. Ни раз вытаскивали упавших в грязь детей! Ещё 3-5 дней и будут заморозки! Эта Чудо Стройка века уйдёт зимовать и покроется снегом, а весной всё по новой! Не удивлюсь если кто-то свалится туда в кромешной тьме или зимой прорвёт от мороза трубы! Фото сделано в 5 часов дня вчера, как Вы видите ни единой души нет на объекте! Мы - жители этого микрорайона уже не знаем куда обращаться!!!


Россия, Томск, улица Говорова, 31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии