Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиЖКХУправляющие организации

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Евгения Васильевна Леонова

Проживающего по адресу:
г. Тула, ул. Металлургов, д. 100, кв.23

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

28 февраля 2019 года я обратилась в управляющую организацию ОАО фирма "РЭМС" с просьбой осуществить ремонт межпанельных швов нашей квартиры (заделать снаружи образовавшиеся в швах дыры). В конце марта-начале апреля по нашему адресу вышел техник и составил акт о том, что действительно швы снаружи кухни и зала нуждаются в ремонте, так как в квартире по направлению вверх от швов по стенам распространяется плесень (фото прилагается). Из-за этой плесени мы не имеем возможности сделать ремонт, так как она проступает и через обои и через уже заштукатуренные стены. Также техник пояснил, что нас поставят в очередь и работы по ремонту швов будут произведены в этом году, а вот когда конкретно, это нам нужно будет узнать, позвонив в управляющую компанию позже. В июне я позвонила в управляющую компанию и мне было сказано,что работы будут произведены в конце июля-начале августа, также было добавлено "звоните и узнавайте все равно". Прошел август, 13 сентября я опять позвонила в управляющую организацию и мне сказали, что подрядчик сорвал работы и эти работы будут возобновлены "через неделю". Прошла неделя, еще одна, я опять позвонила в управляющую организацию и мне сказали уже, что работы по швам они не ведут и вообще они ими пока не занимаются и "перезванивайте на следующей неделе". Я записалась на личный прием к генеральному директору данной управляющей организации - Тимохину С.С., который состоялся 10 октября. В ходе данного личного приема генеральный директор сказал, что до ноября 2019 года вышеуказанные работы будут произведены точно, перед их проведением со мной свяжутся. По состоянию на 30 октября никаких работ не произведено, со мной никто не связался. Учитывая все вышеизложенное, прошу Вас оказать помощь в проведении данных работ управляющей организацией, так как нет больше сил и времени "выпрашивать" данные работы. Кроме плесени в квартире с наступлением холодного времени года по полу "гуляет" сквозняк, а в квартире также проживает полуторагодовалый ребенок.

30.10.2019 г.

С уважением,
Леонова Е.В.



Россия, Тула, улица Металлургов, 100

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии