Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДетские площадки

В работе
Аноним Опубликовано +

Лошади на детской площадке имени Цандера в Кисловодске. Я не пойму, куда смотрят власти и хозяева табунов? Все площадки в фекалиях, детям гулять негде!


Россия, Ставропольский край, Кисловодск, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии