Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

В работе

Добрый день! Мы проживаем по адресу: г. Самара, ул. Свободы, дом 153, у нас случился засор общедомовой канализации больше месяца назад, вызвали аварийную службу, приехали что-то сделали, но результата нет. Мы обратились в УК " ЖИЛУНИВЕРСАЛ", они говорят, что это работа ВОДОКАНАЛА, вообщем валят друг на друга и никто ничего не делает. В подъезд зайти невозможно, дышим мы фекалиями, в квартире стоит тошнотворный запах, вся одежда пропахла. А за квартиру мы платим исправно и ежемесячно,в подвале стоит вода и никто ничего не предпринимает. Кому ещё нужно пожаловаться, чтобы жить и дышать?


Россия, Самара, улица Свободы, 153

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии