Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Дороги в м-не Лукъяново.Улица Михаила Поповича, дом 24 а.Дороги во дворе не ремонтировались 100 лет. Нет нормальных тротуаров, но есть огромные ямы и лужы.Когда соответствующие службы займутся ремонтом наших дворов?


Россия, Вологда, улица Михаила Поповича, 24А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии