Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Анонимно пожалуйста!!! Я являюсь собственником квартиры. Дом , в котором живу считается аварийным. Не так давно пришло вот такое письмо (см ниже) ! Судя по этой писанине, я должен разобрать дом и выселиться на улицу !!! Вопрос к администрации города... это как вообще понимать ??? Вы , сидя в кабинетах , и решая такие вопросы , о чем думаете, да как вообще такое может в голову прийти , чтоб людей на улицы отправлять? Что за программы такие с расселениями ??! Что за письма такие !!! Я так понял, что те люди, которые не один год жили в этом доме, при условиях аварийности дома, должны теперь жить на улице, мол жили в аварийных условиях, так значит и на улице сможете выжить?! Решите уже этот вопрос адекватно и по человечески !!! Может , кто-нибудь был в такой ситуации , подскажите пожалуйста как быть ...


Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 40

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии