Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворБлагоустройство

В работе

Во дворе жилого дома до сих пор не демонтировали незаконно установленные металлические конструкции (ракушки). Администрация ЗАО г. МОСКВЫ обещали их мнести ещё весной 2019 года. Но до сих пор не предприняла ни каких действий. Территория под ракушками является придомой и все жильцы оплачивают коммунальные услуги, а пользуются ей исключительно владельцы ракушек. Большинство ракушек привращены в склад ненужных вещей. Машины в них паркует не более 25%. Кроме того они портят внешний облик района, как пережиток прошлого. Ракушки уже демонтированы во всем районе!


Россия, Москва, улица Удальцова, 85к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии