Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДворТорговые точки и общепит

В работе
Аноним Опубликовано

Как может располагаться пивнуха круглосуточная рядом с детской библиотекой? Во дворе дома находится детский садик. И днем и ночью пьют и ходят в туалет прямо на улице. Сейчас идёт ремонт библиотеки. А смысл. Там общественный туалет. Как так можно? Два дома по ночам вообще не спят! Слушаем мат отборный!


Россия, Самара, Аэродромная улица, 16

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии