Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано +

Это из Ковылкина к вам пишут. У нас на улице Полежаева темнота несусветная, в дали лишь один фонарь горит на всю улицу.Обещали с лета поменять лампу, сколько раз ходили,приезжали, залазили, на столбе повисели и до сих пор обещанное ждём,всё говорят три года ждать надо.Как плафон ждали ровно три года тогда приехали новый повесили. Только вот три года ждать нам не охота. Поторопите что ли МКУ ГП Ковылкино "Благоустройство".Устали от темноты.


Россия, Республика Мордовия, Ковылкино, улица Полежаева

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии