Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Иркутск сильно отстает от веяний времени. В городе всего две контейнерные площадки для раздельного сбора мусора. ВСЕГО ДВЕ! Такие площадки необходимо установить в каждом микрорайоне города, в каждом дворе, ведь Иркутск - это город на берегу АНгары вблизи Байкала. Где если не здесь развивать эконаправления и учить детей правильному обращению с отходами. У администрации явно не хватает на это ресурсов. Но ведь можно помочь городу федеральными средствами. И ГЛАВНОЕ - чтобы этот раздельно собранный мусор вывозили и не кидали в одну свалку, а грамотно утилизировали. Если о площадках еще говорят, то о том, что с этим мусором происходит дальше, мы - жители - не знаем.


Россия, Иркутск, сквер имени Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии