Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаКоррупция

В работе

Заявление.

Прошу ВАС возбудить уголовное дело в отношение Департамента по жилищной политике г.Волгограда. 30мая 2016году заключили договор мены и АКТ приёма передачи жилья где предоставлялась квартира по адресу Волгограда ул.им.Маршала Воронова дом 14 квартира 280, на протяжения 1года Администрация Волгограда не соизволила исполнить решения центрального районного суда передать жильё в собственность.

4мая 2017года №01-40/5822п. присланный ответ от Департамента по жилищной политике г.Волгограда о возможном нотариальном заключении Договора мены на квартиру 208 по тому же вышеуказанному адресу. Где со стороны Департамента по жилищной политике усматриваются мошеннические действия по предоставлению жилья.

 ПРОШУ:

 Рассмотреть вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Россия, Волгоград, Бакинская улица, 4А

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии