Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

До каких пор будет продолжать игнорирование УК жалоб жильцов, которые, между прочим, платят за то, чтобы в доме было всё в порядке и ничего не обваливалось.

 

Ветеран труда, инвалид 2 группы, 80-летняя читинка, которая проживает по улице Ползунова, 30 не может выйти из дома без посторонней помощи, так как крыльцо возле дома находится в аварийном состоянии.

 

Оно отошло от фундамента и сильно разрушено. Этот процесс продолжается уже, наверное, лет шесть. На него опасно наступить. Качается. Перила отсутствуют, и когда выходишь из подъезда, то просто не за что ухватиться, чтобы не упасть.

 

Она звонит в УК РУЭК и просит починить крыльцо. Но так до сих пор к ней и не приехал. 


Россия, Забайкальский край, Чита, улица Ползунова, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии