Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

В работе
Аноним Опубликовано +

То ли благоустройство левое, то ли лед не чищен, то ли пешеходная зона убитая. Скоро зима, морозы, будет экстремальное катание и переломанные руки-ноги. На Красного Знамени 133/2 течет с начала лета. Дела нет никому. Всё это дело вытекает на единственную дорогу к гостинкам с выходом на Котельникова. Сейчас уже минус и вода превращается в лёд. Безобразие. Черт знает, что такое.


Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 133/2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии