Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

В железнодорожном округе города дорожные рабочие натворили какой-то абсурд! На улице Союзной напротив городской больницы пешеходный переход огражден бордюрами. Это немыслимо просто - пожилые, мамы с колясками, вынуждены идти прямо по проезжей части, потому как спуск к переходу сделан в нескольких метрах от самой зебры. А старушки вообще игнорируют разметку и идут по старинке - через дорогу прямо ко входу в больницу. Две недели назад тут женщину сбили. Ну почему ремонт дорогие не учел инфраструктурные особенности этого района? Вчера приезжали активисты местного народного фронта, сказали, что это неправильно, так быть не должно.


Россия, Курск, Союзная улица, 30

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии