Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

В работе
Аноним Опубликовано

Я живу в Сызрани, на улице Победы. У нас постоянные перебои с электроэнергией. Свет могут отключить просто так, без предупреждения. На днях обесточили весь центр города, когда строители при ведении земляных работ повредили кабель. У меня вопрос к администрации нашего города - а что, на такие виды работ не нужно брать разрешение? То есть, кто угодно может просто взять и начать копать канаву в черте города? И при этом "рубить" любые коммуникации? Нынешнюю ситуацию в городе вполне можно назвать разрухой, той самой, по преображенскому, которая в головах наших чиновников.


Россия, Самарская область, Сызрань, улица Победы, 28

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии