Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

Площадь перед памятником Морякам Торгового флота – какое-то убожество. Арматура, выбитые плиты, щебенка… Машины стоят в плотную к ступенькам, приходится выходить на проезжую часть. Чтобы их обойти, то ли парапет, то ли ступенька имеет большую высоту. Корячься, но не залезешь. Неужели трудно навести порядок? Как- то облагородить – лавочки, цветы, клумбы? 


Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии