Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

Без ответа
Аноним Опубликовано

Летом делала справку в медцентре "Добрый доктор". Когда я подходила к трамвайным путям, мне на встречу кинулась стая собак, которая на всех порах летела к кошке или коту, в результате на глазах моего ребенка животные в клочья разорвали кота. Кто-нибудь у нас занимается стаями бродячих животных, на месте несчастного растерзанного животного мог оказаться маленький ребенок.


Россия, Тула, улица Лейтейзена

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии