Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

В работе
Ирина Николаевна К Опубликовано +

Добрый день, в период март 17г- апрель 17г организация ООО "Стройком" инн 7104511556 (была показана тов. наклодная) проводила протяжку новой водопроводной трубы со стороны деревни Нижняя Китаевка до ул. Нижняя Волоховская, в следствии чего, при протяжки водопровода крупной автомобильной техникой (экскаватор, гусеничный трактор, самосвалы привозившие песок и щебень и т.д ) было полностью испорчено единственное дорожное полотно ведущее к домам по адресу г. Тула ул. Нижняя Волоховская д. 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, организация использовало только дорогу ведущую к частным домам. После окончании работ организацией ООО "Стройком" на промежутке дороги от заезда к домам до установленного ими водного колодца образовалась яма (провал грунта) и глубокая колея от крупной автомобильной техники, в следствии чего колея была лично устранена средствами и силой жителей, т.к проезд легкого автомобиля был не возможен или вел к поломке подвесной части автомобиля. Дорожное покрытие ведущее к домам на ул. Ниж. Волоховкая 1 а,б,в,г,д,е, было укреплено и отсыпано щебнем Администрацией Привокзального района в 2014 году. Просим обязать Орзанизацию проводящую протяжку водопроводной трубы или Администрацию города ,сделать дорожное покрытие ведущую к домам. С уважение жители проживающие по ул. Нижняя Волоховская.


Россия, Тула, Нижняя Волоховская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии