Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано +

У нас в доме на Актанышской,13 в Казани много бездомных кошек, которые гадят в подъезде, метят двери, стены. У многих на шее лишай. Некоторые кошки кидаются. Бабушки их подкармливают. У нас у многих маленькие дети, страшно за них. так как с обувью вся зараза заходит в дом. Помогите пожалуйста! Аноним.


Россия, Республика Татарстан, Казань, Актанышская улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии