Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Заместителю руководителя Управления ЖКХ и благоустройства Н.А. Шмигирилов. Читайте внимательно я вам говорю конкретно трактор проезжал по одной из улиц пос. Западного забирал спиленные ветки но у нескольких участков не забрал спиленные ветки на 12.11.2019г они до сих пор лежат на улице пос. Западного и скоро будет два месяца как они лежат. До какого времени будет продолжаться это? К сведению ваша система ГЛОНАСС ничего не доказывает. Да трактор проезжал по улице, останавливался да, а вот спиленные ветки не забрал! По фотоматериалу тоже есть не точность какие улицы фотографировали и когда, 12.11.2019г ветки так и лежат на одной из улиц пос. Западного а на ваших фото их нет. Если хотите предоставить реальный фотоматериал пришлите фото каждой улицы пос. Западного с датой. И вы сами увидите где лежат спиленные ветки уже почти два месяца. Прошу городскую Администрацию разобраться СРОЧНО!  

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии