Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

пос.Кувшиново ул.Сосновая9,открыт канализационный люк.Прямо на дороге,рядом с детским садом!!!!Вечером и с утра его вообще не видно!!!Почему за это никто не отвечает!!!


Россия, Вологодская область, Вологодский район, посёлок Кувшиново, Сосновая улица, 9

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии