Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Любобытно узнать о том, сможем ли мы, жители домов 30 и 32 по улице Марата, этим летом отдыхать и гулять со своими детьми в нашем некогда любимом дворе? Дело в том, что в прошлом году, под осень. здесь начались ремонтные работы.Мы были рады сему факту и даже обрадовались. "Будет у нас новая современная площадка. Всем будет удобно и уютно", - подумали мы.Но не тут-то было. Осенью рано выпал снег. Это понятно. Но сейчас-то снег давно расстаял! А работы ведутся так, будто они никогда не закончатся! Раз в неделю привозят то машину щебня, то машину земли, то огромный самосвал чего-то ещё. Время идёт. Толком не делается ничего. Вчера наблюдал картину, как ребёнок играл на куче привезённого, измазавшись в земельке, как в песочнице. А где ещё играть-то? Вот-вот каникулы начнуться. Детям ни мяч не погонять, ни в подвижные игры не поиграть. Вот и будут слоняться, недострои осматривать - они тут как раз в наличии. Итак, будет ли конец этой реконструкции? Может в этом году нам и ждать нечего?


Россия, Тула, Марата, 32

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии