Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано +

 Здравствуйте. Заместителю руководителя Управления ЖКХ и благоустройства Н.А. Шмигирилов. Кто вам предоставляет ложные сведения о том что спиленные ветки убирают в пос. Западном. Может и убирают но не весь посёлок. За два последних месяца по улице проехал один трактор собирал мусор и спиленные ветки. Ваш ответ 14.11. 2019г № 2595 не достоверен. Кто выезжал когда и по каким улицам? Ведь 14.11.2019 года ветки лежали на улице. Раньше ветки вывозили по Понедельникам а теперь приходится гадать когда увезут. Прошу взять под контроль эту ситуацию и уточните по каким дням трактор обязан проехать по улицам пос. Западного. А лучше сами временами проверяйте выполнения ваших поручений. Дело в том что по этому вопросу нельзя доверять нашей местной Администрации пос. Западного. Им всё ровно. Вот вам один пример у них перед носом лежат спиленные ветки почти месяц (см. фото). А таких примеров много. Прошу разобраться по вопросу своевременного вывоза мусора. Местные жители жалуются.  

 

 


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии