Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Добрый день, обращаюсь к вам и прошу обратить ваше внимание на целый микрорайон располагающийся за бывшим кинотеатром Юндуз, ныне мечеть. Улицы Академика Ураксина, Высотная и т.д. не имели дорог никогда, с момента основания микрорайона, там были уложены плиты, которые лежат как для прохождения танков, для людей тротуара толком нет, освещения - нет! Микрорайон другим концом выходит на улицу Рабкоров, но и там дороги нет! Основан он 2006-2007 годах, 12 лет люди мучаются, сколько ещё? Прошу вас сделайте освещение на спуске к остановке, тротуар нормальный и конечно же главное это автодорога, там не такой длинный участок, но там никогда не было дорог, сделайте подарок жителям микрорайона!


Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Академика Ураксина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии