Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХЭлектроснабжение

В работе
Аноним Опубликовано

Интересно, слышали ли городские власти о таких требованиях, как СНиП 23-05-95 «Естественное и искусственное освещение», СНиП 2.07.01-89 «Планировка и застройка городских и сельских поселений»?! Советую мэрии Йошкар-Олы внимательно изучить эти документы. Придомовая территория в деревне Шоя-Кузнецово по улицам Дружная, Заовражная, Усадебная Радужная и Рассветная в темное время находится в полном отсутствии уличного освещения. Этот вопрос не могут лишить более 8 лет! Только вдумайтесь! Неужели администрация столицы не заботься о безопасности граждан? Просьбы принять меры!


Россия, Республика Марий Эл, городской округ Йошкар-Ола, деревня Шоя-Кузнецово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии