Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Призываю власти Йошкар-Олы пересесть со своих навороченных машин и пройтись по городу в слякоть! Особенно по тротуару у Горбольницы. Это место трудно назвать тротуаром!!! Оно просто в ужасном состонии!!! Вы хоть почувствуйте себя на месте больного человека, который идет в больницу. Давайте не будем скрывать, что не у всех йошкаролинцев есть хорошая обувь. К чму это я? Да, пациент попросту намочит ноги. Про детей вообще молчу! Ну сколько можно? Приводите в тротуары в нормальное состояние!!!!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Карла Либкнехта, 55

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии