Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано

Любим с ребенком гулять по Вознесенскому мосту. Однако в дождливую погоду здесь лучше не ходить, потому что водители обрызгают тебя с ног до головы. Как вариант может установит забор из пластика? Пешеходы чувствовали бы себя комфортно. Просьба мэрии Йошкар-Олы решить этот вопрос! 


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Якова Эшпая

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии