Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день! В Йошкар-Оле строят новые дома какими-то небывалыми темпами. В Сомбатхее уже город в городе выстроили, огромный район. Но про дороги почему-то забыли. Мы уже несколько лет каждую весну и осень утопаем в лужах и грязи. Дороги в таких жутких ямах, что водители ездят не по ним, а по газонам и тротуарам. Посмотрите, это б-р Ураева, 2. Очевидно, что это грубое нарушение ПДД, но на ситуацию почему-то никто не обращает внимания. Если же у вас нет машины, и вы ходите здесь пешком, запаситесь болотными сапогами, иначе в наших «морях» можно утонуть…


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, бульвар Ураева, 6

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии