Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано +

В поселке Константиновка на улице Советская примерно от дома 7 до дома 13 круглый год течет вода по асфальтированной дороге. С наступлением холодов на дороге образуется большая калия и ледяной нарост, что затрудняет проезд любому транспорту и пешеходам. Просьба решить проблему! Спасибо! Екатерина Р.


Россия, Республика Татарстан, Казань, жилой массив Константиновка, Советская улица, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии