Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомПодвал

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте, в Чите жильцы дома по улице Малая, 2в жалуются на то, что в заброшенном помещении, в котором ранее находилась обувная мастерская, теперь собираются лица без определенного места жительства, подростки и т.д. Они шумят, кричат, разводят костры. Несколько раз в этом помещении были пожары.

Данное помещение расположено в многоквартирном жилом доме. Вход в помещение с торца дома, с балкона (1 этаж). Жильцы дома неоднократно обращались в УК «Домремстрой», вызывали полицию, писали заявления, чтобы заварили вход с балкона в это заброшенное помещение. УК игнорирует наши обращения. По состоянию на 25.10.2019 никто никаких мер не принял. Помещение стоит открытым, там постоянно в ночное и дневное время суток продолжают собираться люди без определенного места жительства, устраивают драки, кричат, шумят, распивают спиртные напитки, тем самым доставляют огромные неудобства жильцам дома, нарушая тишину и покой. Также во дворе дома гуляют дети, забегают в это помещение. Мы обеспокоены за их жизнь. Просим вас, пока не случится какая-нибудь беда, закрыть (заварить) доступ в пустующее помещение.


Россия, Забайкальский край, Чита, Малая улица, 2В

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии