Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Вот так ходят дети в Аникино из школы и обратно, обочина не чистится,освещение очень плохое,каждый раз подвергают себя опасности. Тротуары отсутствуют, хотя это в пределах города.

 


Россия, Томск, микрорайон Аникино

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии