Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеТранспортНеисправное транспортное средство

В работе
Аноним Опубликовано

Я из Самары. Вчера ехал на трамвае по улице Антонова-Овсеенко, и во втором вагоне возник пожар: клубы дыма и огонь были в пустой кабине водителя. Я не удивлен. Этот трамвай, на минутку, приехал на этот маршрут из советского союза. То есть, уже минимум 28 лет его эксплуатируют на износ, как и большинство трамвайного парка. Надписи "текущий" и "капремонт" уже несколько десятилетий на него наносятся. А где новые трамваи? С вай-фаем и удобными салонами? Которые постоянно можно увидеть в центре Самары, и которые не раз показывали по тв? Почему их купили несколько штук, и забыли? А люди по прежнему ездят в старых вагонах? Неужели нельзя полностью сменить наш парк трамваев? Ведь люди не бесплатно на них ездят, за столько лет можно было найти средства.


Россия, Самара, улица Антонова-Овсеенко

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии