Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе
Аноним Опубликовано +

Доброго времени суток! В центре Нальчика по адресу: улица Мечникова, 126 стоит дом 1931 года постройки. Как можно понять, здание находится в аварийном состоянии - штукатурка с фасада давно слезла до кирпичей, под крышей образовалась целая дыра, в которой гуляет ветер, постоянные течи этой крыши. Так же здесь нет никаких удобств: туалет находится в отдельном помещении на улице. И власти не хотят признать этот дом аварийным и переселить граждан с коммунальных квартир в пригодное для жизни жилье! Помогите пожалуйста справиться с этой проблемой.


Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Мечникова, 126

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии