Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано

С наступлением зимы в Йошкар-Оле так и не решается транспортная проблема. Дорожную разметку даже на главных улицах города как не было (в частности практически вся Красноармейская улица и улица Воинов Интернационалистов), так и сейчас не видно. И водители Йошкар-Олы ездят как говорится по ориентирам. Отсюда возникают аварии. Неужели нельзя нарисовать на дороги нормальные ярко читаемые полосы!? Неужели нужны многочисленные аварии, чтобы власти задумались о здоровье и безопасности не только водителей, но и пешеходов! Позор мэрии и дорожникам!!!!!


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии