Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Участок улицы Суворова между Троицким и Набережной. Что здесь??? По этому участку дороги скорая везет людей в тяжелом состоянии в первую городскую. Такое состояние дороги судя по всему здесь норма. Почему дорожные службы игнорируют этот участок???


Россия, Архангельск, улица Суворова, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии