Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХОсвещение

В работе
Аноним Опубликовано

Судя по всему мы не первые, кто обращается с вопросом освщения. В Куженере на ул.Заречная рядом с детской площадкой не горит свет. Дети занимаются спортом и играют футбол. Но сейчас темнеет рано, а ребята хотят играть. Нам говорят, что лампы ремонтируют, но нам не верится. Просьба помочь с освещением!

P.S. хотелось бы чтобы вопрос с уличным освещением в Куженере проверили на уровне правоохранительных органов. Потому что на многих улицах очень темно!


Россия, Республика Марий Эл, Куженерский район, посёлок городского типа Куженер, улица Карла Маркса

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии