Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Без ответа
Екатерина Смирнова Опубликовано +

Вот такая стихийная свалка появилась в микрорайоне им. А.Космодемьянского на пересечении улиц Славянской и Урицкого.

Мусор валяется уже не первую неделю и его становится всё больше.

Конечно, большие вопросы к сознательности местных жителей, которым лень донести мусор до контейнера.

Но и к городским коммунальным службам вопросы еще больше. Ведь уборка городских территорий должна быть ежедневной. А пока никакой уборки не наблюдается, и всё больше людей будет выкидывать мусор здесь, не донося до контейнера – ну ведь и так грязно, чего мучиться.

Просьба к городским властям убрать эту несанционированную свалку и привести территорию в порядок.


Россия, Калининград, Славянская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии