Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Без ответа
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на состояние улицы Танюкова в поселке Тульском Майкопского района. Особого внимания заслуживает тротуар. Он ведет к центральной районной больнице, по нему ежедневно сотни больных передвигаются, но тротуар этот в таком состоянии, что можно и новые болячки получить. Ямы, колдобины на каждом метре. Не хочется ругать администрацию, ведь столько всего в нашем поселке в этом году преобразовалось! Новый парк, с деткой площадкой, площадь, освещение, дорога у школ. Но, думаю, все-таки можно изыскать деньги на тротуар у больницы, это ведь социальный объект


Россия, Республика Адыгея, Майкопский район, посёлок Тульский, улица Танюкова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии