Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

Без ответа
Аноним Опубликовано

В районе ИВАТУ постоянно много бродячих собак. Наблюдаю это не первый год. Почему такая концентрация брошенных и уличных именно в этом месте? Со специальной меткой на ухе, подтверждающей то, что собака безопасна, очень мало питомцев. Прошу обратить внимание на этот район и пристроить животных, либо привить.


Россия, Иркутск, Советская улица, 109/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии